Перекличка

30.08.2019
Центральное крыльцо школы

"Сила Самотлора"

Уважаемые родители! 10 августа 2019 года в рамках празднования Дня физкультурника на территории озера "Комсомольское" пройдет I фестиваль спорта "Сила Самотлора".

Будьте внимательны!

Уважаемые родители!

В связи с благоприятными погодными условиями в Югре возможно увеличение количества пострадавших от укусов змей. Просим также следить за безопасностью расположения электрических проводов и удлинителей.

Как обезопасить свой отдых

Для удобства туристов, в сети «Интернет» организована онлайн регистрация туристов на сайтах МЧС России. Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу' - Югре. Помимо указанных онлайн-сервисов. проинформировать территориальные органы повседневного управления о предполагаемом маршруте передвижения можно с помощью почтового отправления, электронной почты или по телефону, обратившись в соответствующую организацию по месту планируемого путешествия.
При возникновении чрезвычайных ситуаций в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, можно обратиться в КУ «ЦентроспасЮгория». Контактные данные территориальных подразделений поисковоспасательной службы КУ «Центроспас-Югория» размещены на сайте: https://depgzn.admhmao.ru/podvedomstvennoe-uchrezhdenie/kazennoeuchrezhdenie-tsentrospas-vugoriva/320786/kontaktv-rukovoditelevpodrazdeleniv

Кроме того, в соответствии с письмом Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее - Министерство) информируем, что на территории Краснодарского края 2 постановкой на учет туристских групп и отдельных туристов, контролем за прохождением маршрута с отслеживанием контрольных сроков и времени возвращения групп., а также ведением необходимой документации в интересах организации безопасности туристов осуществляют: ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю». ПСУ КК «Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба «Кубань-СПАС», ЮРПСО МЧС России, органы повседневного управления муниципальных образований (ЕДДС. ситуационные центры). Указанные информационные материалы и контактные данные ЕДДС муниципальных образований края размещены на сайте Министерства в сети «Интернет» в подразделе «Как обезопасить свой отдых» раздела «Информация»: